◄◄ ◄ Real Role Play ► ►►
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


◄◄ ◄ Real Role Play ► ►► 212.92.97.97:7802
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Las Venturas Police Departament | О кадетской школе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 33
Откуда : Russia

Las Venturas Police Departament | О кадетской школе Empty
СообщениеТема: Las Venturas Police Departament | О кадетской школе   Las Venturas Police Departament | О кадетской школе Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 10:15 pm

1. Кто такой Кадет?
Кадет - ученик Полицейской Академии того, или иного полицейского отдела. То есть, пока вы Кадет, ни о какой работе даже речи идти не может. Опытные сотрудники будут проводить вам лекции, на темы правильной РП-отыгровки полицейского и будут обучать вас стрельбы по пингу. Никто вас не выпустит работать на благо штата, пока мы не будем уверены в том, что вы хорошо знаете теорию, а именно: Устав, свою РП-роль, РП-термины/правила, и естественно - Уголовный Кодекс.
2. Практика работы полицейским.
После успешной сдачи теории - наступает долгожданная практика, которая может длиться от 1 до 3 дней (Все зависит от того, как хорошо вы работаете). Вы практикуетесь сотрудником Кадетской школы . Чем лучше вы отыгрываете свою роль и работаете - тем быстрее будет расти ваша карьера в Полиции.
3. Повышение.
Повышение до Офицера ЛВПД вы получаете, когда успешно пройдете практику работы полицейского - когда сдадите УК/РП/Устав/ПДД, прокачаете скилл дигла до 100, пройдете тест на стрельбу по пингу,приобретите лицензию на оружие. Вы становитесь полноценным членом Полицейского Отдела города Лас-Вентурас и начинаете работу в Постовой Службе.
4. Биндер.
Использование биндера строго запрещено! Исключения: Вбивание команд и некоторые действия /me (Подробности будут в теме "РП-роли сотрудников"). Если я, или другие члены офицерского состава увидят, что вы юзаете бинды - вы тут же отправляетесь жить на вокзал и попадаете в черный список LVPD.
Вы спросите: "Почему запрещено? Зачем все время мучиться писать одно и то же?"
Отвечаю: Когда вы используете биндер - вы просто превращаетесь на робота, что не соответствует РП-режиму. Каждый раз при задержании вы должны импровизировать, что бы удовольствие от игры получили и вы, и нарушитель.
5. Транспорт ЛВПД.
Использовать в личных целях транспорт ЛВПД Кадетам строго запрещено.
6. Оружие.
Табельное оружие кадетам ЛВПД разрешено брать только для тренировок стрельбы и качания скиллов. (Если нужно ХП, то после того, как взяли оружие там же его выстреливайте по мишеням. Скилл дигла качать так же в оружейке стреляя по мишеням)
7. Рация.
Рацией кадетам, не допущенным до практики строго запрещено, т.к. вам не выдали ее и это будет считаться, как НонРП. После выдачи рации смотрим правила общения в рацию в теме "РП-роли сотрудников".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gtaforumix.forum2x2.ru
 
Las Venturas Police Departament | О кадетской школе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
◄◄ ◄ Real Role Play ► ►►  :: Государственные Службы :: Гос. Службы :: Полиция Лас Вентурас-
Перейти: